Мегадетки

Центр детских колясок и кроваток
  • Ленина, 21/1 к1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Адов магазин с адовыми товарами, собрать которые под силу только китайцам,их изготовивших.Купили кроватку по картинке на сайте,в выставочном зале ее не было,"мальчик-собиратель" в магазине отсутствовал,томная тётя вытащив со склада коробку заверила:-"да все там в порядке!".3ий час собираю.В ткани прорезанны не все отверстия,а те,что прорезанны малы-надо подрезать,повсюду нитки торчат,короче тихий ужас за наши честно заработанные денюшки."Спасибо" вашему магазину,что продаете людям геморрой.Обходите стороной шарашкину конторку с соответствующим наполнением.Мне стыдно в такую кровать сына ложить.

• Её разве нельзя вернуть?

• Уважаемый покупатель!

Хотя после ваших комментариев хочется написать" не уважаемый". Никто не давал Вам право оскорблять коллектив магазина и магазин в целом. Если Вам не понравился товар,могли бы вернуть его обратно,без проблем ( на это у вас есть 14 дней со дня продажи ). Вам было предложено приехать на следующий день посмотреть кроватку в сборе,а если вам лень подняться с дивана и в вашем приоритете купить товар по картинке-это уже ваша проблема.Все покупатели, кто покупал данную модель кровати,были довольны и сборкой,и качеством, т.к цена на кровать соответствует ее качеству,а если Вы,уважаемые,кроме конструктора в детстве ничего не собирали,то извините. А "мальчиков-собирателей" у нас в магазине нет и " томных тёть" тоже,у нас есть продавцы-консультанты,которые умеют работать должным образом! Если Вам не нравится-найдите свой магазин,где Вам будут рады и будут выслушивать Ваши гнусности.

Надоело читать несправедливые комментарии,сначала пишите гадости,а на следующий день идёте к нам,как ни в чем не бывало!

• комментарием ошиблись?

• Фламп-являет собой сервис отзывов и мнений потребителей о товарах/услугах и организациях.Кровать покупалась заранее,и собиралась в последний момент,по приезду из роддома."а если вам лень подняться с дивана и в вашем приоритете купить товар по картинке"-не зная график и темп МОЕЙ жизни-не делайте поспешных выводов,лень мне или нет-вы не знаете,играя в догадки."а если Вы,уважаемые,кроме конструктора в детстве ничего не собирали,то извините"-опять догадки,собирал десятки вариантов разной мебели."Все покупатели, кто покупал данную модель кровати,были довольны и сборкой,и качеством, т.к цена на кровать соответствует ее качеству"-1.слово "качество" тут вообще не уместно.2.за 9950р такое "качество" только у вас видимо.3.отзывы флампа отчетливо показывают всех довольных вашей работой и "качеством" покупателей.4.прикрепите мое фото с флампа к товару на сайте,чтоб люди знали "качество",а в описании товара добавьте строку:"Все покупатели, кто покупал данную модель кровати,были довольны и сборкой,и качеством, т.к цена на кровать соответствует ее качеству,а если Вы,уважаемые,кроме конструктора в детстве ничего не собирали,то извините!".Удачной торговли.Просто магазин,цены и "качество"-не для моей семьи.

• Вместо того,чтоб прочитать критику в отзывах,сделать вывод и поменять что-то в работе магазина,товарах и т.д (напомню фразу,которую используют в торговле: "покупатель всегда прав",он несет деньги в ваш магазин,с которых вы з/п получаете).У вас прямо-противоположная позиция:-"после ваших комментариев хочется написать" не уважаемый","Если Вам не нравится-найдите свой магазин,где Вам будут рады и будут выслушивать Ваши гнусности."...Сразу видно-бизнес по-новосибирски.Закончим на этом наш чудесный диалог."Спасибо" за отсутсвие качества,за отсутствие уважения к вашим покупателям,за отсутствие работы над ошибками.

• Это лучший ответ месяца от представителя! Девочка Вика явно перепутала Фламп с Одноклассниками или ВК.

• может это брак конкретно этого экземпляра. К нас такая кроватка есть, по наследству досталась, второй ребенок пользуется и нормально быстро собрали. Прочная красивая