Мегадетки

Центр детских колясок и кроваток
  • Ленина, 21/1 к1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Странно читать негативные комментарии, но может сама я не сталкивалась...Хотя покупка в этом магазине была. Искали коляску прогулочную. Помогли выбрать, все + и - рассказали интересующих моделей.

Цены в магазине такие же как и всюду, не скажу что дороже всех.

Цены в магазине такие же как и всюду, не скажу что дороже всех.

На сайте заказывать не буду, потому что ни я ни мои знакомые не делали , а эксперименты ставить как то не хочется. Кто заказывает так - дело ваше.. Ставлю 3 звезды именно из-за слова НОРМАЛЬНО. Нормальный магазин, че прицепились то?))) А про вежливость - иногда стоит сделать замечание продавцу, а иногда беременным допустим стоит вести себя и самим повежливей, нам в конце концов никто не обязан)

На днях были с мужем в этом магазине и три продавца наперебой рассказывали о колясках и новых поставках. Наверное отношение покупателя к продавцам тоже имеет значение ;)