Мегадетки

Центр товаров для новорожденных
  • Новосибирск, Пермитина, 24 — 3 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Площадь Маркса 1200 м

Заказала на сайте комод Ричард Топотушки в начале января. После праздников позвонили, сказали сделают заказ, привезут ориентировочно 18-го января, ожидайте звонок. 18-го сама звоню, оказалось, заказ не сделан. Сказали, сейчас закажут, ожидать 26-27-го января. 26-го позвонила, уточнила, все ли в порядке. Сказали, ожидать 27-28-го. Сегодня 28-е, звонка от них так и не было.

Непонятно, что за отношение к покупателям. Почему покупатель должен сам дозваниваться, переживать и уточнять насчет заказа. Неужели нельзя самим позвонить и сообщить об изменениях сроков доставки.

Меняю оценку. Хочу отметить, что все сотрудники вежливые. Комод привезли в магазин 02.02 и собрали. На след.день мы его посмотрели и нам в этот же день доставили.