Мегафон

Оператор связи
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 50 м

Обманули мою 90-летнюю бабушку!!!

Обманули мою 90-летнюю бабушку!!!

Бабушке для связи с сестрой нужен именно Мегафон, так они очень часто и долго разговаривают между собой, а у сестры уже давно мегафон. Купила ей Симку с абонентским обслуживанием 4 руб. в сутки, но за то безлимит внутри сети. К бабушке приезжаю раз в неделю, и вот решила проверить баланс, оказалось, что в день списывают по 12 руб. Проверила смс сообщения увидела подключение какой-то услуги «Медиамикс» за 8 руб. в сутки. Отключила, подумала что может они на все новые симки ее подключают. Прошло время, сегодня снова проверяю баланс, и что вы думаете оператор опять подключили эту услугу. Я понимаю, что сейчас, подписывая договор с оператор, мы даём им права пользоваться нашими данными, но что бы вот так подключать все что хотят и списывать денежные средства, это уже совсем наглость. Оператор, которым пользуюсь я, такого себе не позволяет. Бабулечка очень расстроена. Скрины подключений и отключений прилагаю. В понедельник поеду разбираться с операторам.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв - если не затруднит, сообщите в личном сообщении номер телефон, где были подключены подписки.

• спасибо за оперативность. Конечно не затруднит. И буду очень благодарна, если вы не дежурно отпишитесь, а уточните в личном сообщении, как обезопасить старого человека вот от таких сюрпризов.

• По конкретной подписке сейчас разберемся. А вообще, лучший способ - разделить лицевой счет на счет для основных услуг и контент-счет. Тогда никакие развлекательные услуги не будут активироваться. Чтобы разделить лицевой счет достаточно просто владельцу номера обратиться с паспортом в ближайший салон МегаФона. Услуга бесплатная, предусмотрена законодательством РФ.

• спасибо за Рекомендации конечно, но мне кажется я имею права за свои деньги получать только те услуги, которые выбираю и подключаю сама. И у меня нет желания ходить по вашим офисам с просьбам не подключать мне все подряд. Я написала выше, что номер для 90-летней бабушке, и не сейчас не в будущем ей не понадобятся доп.услуги. Прошу в личном сообщение подтвердить мне короткую комбинацию на запрет платного контента. Заранее спасибо.

• уважаемый представитель Мегафона, я отправила вам данные, но вы так и не предложили оптимального решения, а также не ответили на последние вопросы в переписке.

• проще подключить интернет-помощник и там каждый день с пк заходить и смотреть списания, у меня мтс это бесплатно, часто подключают тоже услуги - гудок и прочее, деду роуминг однажды подключили, а так удалённо с браузера смотришь баланс

• спасибо за совет. Так и сделаю.