Мегафон

Оператор связи
  • Новосибирск, Военная, 5 — 1 этаж

Мегафон такой заботливый, что аж без спроса подключает опции, причём платные. А чтобы ты не переживал по поводу улетающих денежек на ненужные тебе услуги, не оповещает об этом.

Помню, уже не раз, начиная с примерно 2008 года, когда это случилось впервые, он вот так периодически заботится обо мне, иногда беря плату за подключение, иногда нет. Ах да, заботу свою однако он отрицает, каждый раз говоря что это я сама о себе позаботилась либо нечаянно (однажды, когда было ещё время раскладушек, видимо сквозь внешнюю крышку пальцами пробила по клавишам, притом прямо во сне, тк было это глубокой ночью), либо специально, но просто не помню об этом. В этот раз, то есть на счёт подключения 10 августа я уже даже обращаться не стану, сказок наслушалась в предыдущие разы, и я хоть и люблю сказки, но не люблю не интересные перечитывать и переслушивать.

А знаете почему я все ещё пользуюсь услугами столь заботливого оператора? А потому что остальные такие же. Выбираю так сказать из всех заботливых самого заботливого.

И да, узнала я благодаря маме, говорит - что у тебя за странная музыка играет?

А так... Регулярно повышали стоимость архивного тарифа, переводили с одного архивного на другой, с немного, но иными условиями и тд. И в итоге я поняла что я могу в принципе тратить денежек меньше, тк просто не трачу все включенное в абонентскую плату. Периодически мне звонят, говоря ах какой выгодный они мне подобрали тариф на несколько сотен больше, я уточняю чем же он выгоден, ведь я не трачу все включенные минуты/смс/интернет, а оказывается я могу говорить тогда ещё больше!!! Офигеть! А я не хочу говорить ещё больше. Я устала от сотовой связи как таковой и стараюсь свести звонки к минимуму. Но как известно, самое святое, а это мама, такого не позволит, так что, Мегафон, радуйся что есть ещё люди, которые дают вам возможность заработать, а то так бы давно уже перешла на просто посекундную или поминутную оплату и тратили рублей 100 в месяц.

Качество связи, к слову, фифти-фифти, особенно в пригороде, но вот на моей даче стало получше (в сторону северо-востока), на участке родителей мужа как было так себе так и осталось (в сторону северо-запада), на бабушки дачи (юго-запад) вот не вспомню точно, ибо вообще давно оттуда в инет не выходила, но было средне всегда, ну и наконец у любимой подруги на даче (юго-восток) связь оставляет лучшего. Ну а город везде одинаково для меня лично.

PS прокол Ваш как минимум в том, что я ненавижу музычку вместо гудка и никогда добровольно её не поставлю, у меня нет детей, которые бы это сделали, нет животных домашних, кроме злого ко всем, но доброго ко мне и близким цепного пса, которому мой телефон нафиг не сдался, ему мясо подавай, и да, все мои близкие настолько разумны, что не будут так шутить, ибо это даже не смешно.

• про зверей точно, у меня однажды пес носом ответил шаблоном подруге-не могу ответить я принимаю пищу) она такая потом звонит ну что ты покушала))) а вообще свзяь вообще стала плохая сотовая, у меня билайн реально никакая...

• 😂😂😂 ну нашему прям реально пофиг на телефон, да и вне зоны доступа он для него) а у знакомой кот любит потоптаться по телефону)

С билайна давно ушла, в кз только пользуюсь, одна из лучших связей была и самая дорогая, не знаю как сейчас, почти три года не была там, у меня сейчас мегафон и мтс

• да..билайн плох стал..., а клиент я их аж...с момента появления..

• А за что всё-таки 5 получил Мегафон? :)

• сарказм. Начиная от текста и заканчивая оценкой. Плюс тут есть нюансик на счёт Флампа. Все менее важным становится оценка и все более важным сам текст в отзыве

А почему Вы не спросили почему я его считаю заботливым, а пятёрка Вас заинтересовала?

• Сарказм и смысл заботливости сразу поняла, по оценке не очень понятно было - то ли случайно промахнулись , или сарказм, то ли ещё некий смысл :)

• 😊 ну, вот, все пояснения дала

• Мне мтс ничего без моего ведома ни разу не подключал) везет пока что с ним

• мне и они подключали)

• ladySHAVE, спасибо за ваш отзыв, именно такая обратная связь помогает становиться нам лучше. Подскажите, вы не меняли тарифный план 9 или 10 августа? На скриншоте в "Личном кабинете" видно, что обе услуги подключены в одно и то же время - 0:42 10.08.2019. Услуги "Кто звонил+" и "Замени гудок" входят в базовый набор услуг на новой линейке тарифов, и если вы меняете тариф, то они могут появиться в вашем абонентском профиле снова, даже если не были подключены на прежнем ТП.