МегаФон

• Новосибирск, Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 80 м
  • Красный проспект 290 м
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Если коротко, то если вам позвонят и предложат бесплатный безлимитный интернет-не покупайтесь, это развод, он платный.

Как то на днях, мне утром позвонила девушка из Мегафона и бодрым голосом сообщила, что я давно пользуюсь мегафоном и мне подарок: бесплатный безлимитный интернет. Я конечно обрадовалась, уточнила точно все бесплатно, девушка заверила, что да. Я радостно согласилась на подключение, потому что наивно решила, что мои 10Гб, по тарифу, заменят на безлимит.

А сегодня мне приходит смс, что надо баланс пополнить, захожу в кабинет, а там списания, за "бесплатный" интернет-25 руб в день!!! При этом оплату за мой тариф не отменили. То есть, я платила за свой тариф и за "бесплатный" безлимитный интернет.

А ведь я перешла в мегафон из мтс, потому что там по тихому услуги подключали и списывали денежку.

А тут услуги подключают не по тихому, а подключают нагло бреша в глаза, что все бесплатно.

Я очень разочарована.

• Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в соц.сетях. В случае возникновения вопросов\сложностей в работе услуг связи напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения одного из сообществ (ВКонтакте) https://vk.me/megafon,... (Facebook) facebook.com/MegaFon.ru, (Twitter) https://twitter.com/megafonru,... (Одноклассники) https://ok.ru/megafon.... Будем рады помочь!

• Здравствуйте! Спасибо, но я уже отключила эту услугу, поэтому мне не зачем вам писать. А здесь я просто, написала свое мнение.

• Я Вас поняла. Если будут ещё какие-либо вопросы - то будем ждать сообщения от Вас.