МегаФон

Сеть салонов связи

Хочу сказать огромное спасибо девушкам-консультанткам, которые работали неделю назад в пятницу 30.10.15, особенно девушке-брюнетке, которая консультировала меня. Извините, что не знаю имени, возможно, был бейдж, значит, я не обратила внимания.

Около недели искала телефон для мамы, была в нескольких магазинах, нигде не отнеслись с такой любезностью, дружелюбием и готовностью помочь. После подробной консультации, долгого перебора телефонов, пробных звонков я просто не могла уйти, ничего не купив! Взяла телефон неизвестной мне до этого марки, соответственно, не читая отзывов о нем - пока все нравится. :)

О самом салоне - ассортимент средний, но есть что посмотреть, выбрать. Есть и смартфоны, и кнопочные телефоны (каковой, собственно, я и искала). В основном, Китай, но так сейчас везде.

Руководители, не отпускайте таких сотрудников, чертовски приятно, когда тебя обслуживают без хамства и искренне заинтересованы не только в твоих деньгах, но и в том, чтобы ты остался доволен. 6 звезд за милых девушек-консультанток!

Девушки, спасибо вам ещё раз, и всего вам хорошего во всех сферах жизни!