МегаФон

Сеть салонов связи

Долгое время ходила и выбирала телефон себе и мужу в подарок и наткнулась на салон мегафон в меге везло Ашана . Очень долго не могла определиться с моделью телефона.Зайдя в салон,первое что мне понравилось.это то что играла музыка и милые и улыбчивые лица продавцов)это большая редкость в наше время)Настроение сразу поднимается))Респект им за это)Описала чуть проблемы что хочу телефон себе и мужу,молодой человек с Бейджиком "Николай-дед мороз",сразу узнал у меня все о телефоне который я себе хочу и показал модели,рассказал мне о преимуществах телефона,я без доли сомнения купила себе телефон и мужику в подарок)Ребята очень активные,девушка "настюха Белоснежка" мгновенно мне подобрала чехол,хотя я и не люблю носить чехлы,но тут я просто не могла отказать,уж очень ребята активные и улыбчивые)все время разговора шутили и улыбались)
Начальству хочу выразить огромную благодарность что в Вашей компании работают такие сотрудники,беречь и ценить их надо)Всем рекомендую этот салон)Не пожалеете ребята)Магазин радости и счастья)