МегаФон

Сеть салонов связи

Покупала в салоне Мегафон в Меге планшет "Престижио" для ребенка. Продавцы нагло врали о характеристиках планшета, якобы в активном использовании при максимальной мощности планшет держит заряд батареи 5 часов. На самом деле планшет при 100% зарядке держит заряд 1 час 50 минут. Выписали направление на экспертизу в сервисный центр "Про-Сервис". Мне пришлось самой туда ехать, отвозить планшет. Но в сервисном центре мне ответили, что Мегафон не оплатили и не продлили договор с ними. Дальше, Мегафон сами отправили планшет на экспертизу, уверяя меня что экспертиза будет проведена в Новосибирске, наврали снова и отослали планшет в Москву, просрочили уже все установленные законом сроки! "Экспертиза" естественно не обнаружила дефектов. Мою претензию из отдела по защите прав потребителей - ПРОИГНОРИРОВАЛИ, даже не ответив на нее. На все вопросы, проще говоря - умывали руки! Отвратительное отношение к покупателям. Не советую что-либо приобретать в данном магазине! Лучше проходить мимо дабы избежать финансовых и нравственных проблем.