МегаФон

Сеть салонов связи

Покупал сегодня симкарту в салоне в меге. Когда выдали договор - обнаружил, что стоят галочки на подключенных платных услугах, о которых я не просил продавца, да и она мне не предложила их сама. Просто наглым образом подключили и все. На вопрос - откуда и зачем, начала рассказывать про то, что якобы программа у них их ставит по умолчанию и ничего не поделать ей. Потом дала листочек с номерами, по которым это все можно отключить. В итоге только по этому листочку набралось платных услуг четыре штуки на 10.5 рублей в сутки. Я понимаю, конечно, голодный год, и кушать всем хочется, особенно, видимо, компании мегафно и ее сотрудникам, чтобы таким обманным образом получать бонусики к своей зарплате. Жаль, что там, где будет использоваться эта симкарта, нет другого оператора, из принципа бы аннулировал договор. После таких вот "покупок" потом многие будут удивляться, куда же пропадают деньги на телефоне. Да и не каждый сможет это все потом выяснить и отключить. Уж не знаю, связывать ли этот обман с политикой компании, или же отдельно взятого ее представителя, но на будущее буду более детально присматриваться к ним, если придется столкнуться еще.