МегаФон

Сеть салонов связи

здравствуйте! 26.12.2015, купила телефон prestigio 3509 DUO, в салоне связи Мегафон в г. Искитим ул. Юбилейная 2., телефон не держит зарядку, на дню раза 2-3 приходиться заряжать. 02.01.16 пошла в этот салон, где объяснила причину диффекта батареи, на что было сказано, надо сдать на экспертизу. Заполнив заявку девушка продавец сказала, что перезвонят в течение 3 дней. В итоге звонка так и не поступило и сегодня 10.01.16г., поехала снова в этот салон, стала снова объяснять что к чему и стала требовать либо возврат денег, либо замену телефона, на что мне ответили отказом, затем я попросила дать контакты их менеджера или директора, они ответили, что это ни поменяет ни чего. Добилась только того, что они стали сами звонить в центр по ремонту, но спустя минут 20, девушка продавец сказала просто, что ей надоело и она устала дозваниваться и сбросила трубку. Я спросила, что мне теперь делать на, что она ответила НИЧЕГО, на что я сказала, что пойду жаловаться в защиту прав потребителей, она ответила иди куда хотите, мне все ровно!!!

P.S Ужасный магазин и обслуживание ХАМСКОЕ!!!