МегаФон

Сеть салонов связи

офис на Студенческой, оператор Снежана, сухой и черствый человек ,не умеющий найти подход к клиенту, разговаривала -словно делала одолжение, на мои замечания о ее поведении стала спорить ,что она лучший оператор компании и знает как разговаривать с клиентами , в результате проблема осталась нерешенной ,вышла в слезах ))) подключив пакет в роуминге деньги продолжают списываться со счета и видимо никому до этого дела нет !!!)))) вся суть компании видна вот в таком обслуживании.

• Спасибо за ваш комментарий - именно такая обратная связь позволяет нам становиться лучше. Мы обязательно проведем работу с нашими сотрудниками в салоне, каждый клиент действительно должен получить ответ на свой вопрос. Если ваша проблема осталась нерешенной, сообщите свой номер телефона (здесь или в личном сообщении, а также ФИО) - мы обязательно поможем.

• в личном сообщении я готова только вы не указали адрес.