МегаФон

Сеть салонов связи

Пишу не в адрес салона связи, а обращаюсь к правлению компании.
На днях приобрел 2 сим карты с тарифом "Корпоративный стандарт". При приобретении сим карты продавец меня обманул, сказав, что внутри сети все разговоры бесплатны, и абонентская плата отсутствует.
Опытным путем выяснилось, что связь дорогая и не соответствует заявленным характеристикам.
На сайте вашей компании вообще написано, что данный тариф только для юридических лиц и ИП. В личный кабинет на сайте войти невозможно, автоматическая служба поддержки вообще направляет для получения подробностей в то место, где были куплены сим-карты! Как получается, что ваши представители обманывают покупателей?
Вопрос: лучший выход, это разорвать договор обслуживания во избежание лишних трат?

• у нас такая же ситуация и в этом же салоне, навязали маме пенсионерке две симки за 200р , через день на счете остаток 15 руб при том что общались только в сети мегафон, возмущению нет предела !!!!,,НАГЛОСТЬ второе название мегафона ))))

• в общих чертах мегафон виглядит не плохо.просто в этот офис почему то самых ,,образованных" садят. за 2 года работы обратился 3 й раз в этот филиал,3 й раз полный провал,только еще хамство добавилось. какая то сопливая девчонка голос мне показать свой решила!