МегаФон

Сеть салонов связи

Вчера позвонил оператор Дом.ру,предложил поучаствовать в совмесной акции Дом.ру и Мегафон,по условиям акции я должен подключиться к Мегафону,согласился.Сегодня сотрудник Дом.ру привез сим карту Мегафон,подписали договор.Сотрудник сказал,что в последствии можно поменять номер.Я как раз 04,07,2016 подключил уже сим карту Мегафона,и поинтересовался можно ли подключить к ней эту акцию.Ответ был положительным.Обрадованный этим помчался в салон связи Мегафон на Станиславского 17. Передал договор об оказании услуг по подключению к оператору Мегафон сотруднице салона,она сказала,что это просто бумажка так как на ней нет печати.Видимо сотруднику Дом.ру не выдали печать Мегафона для визирования документов,хотя бумага именная Мегафона,самокопирующаяся.В общем отказали,сказали приезжайте через 3 дня,к тому времени мой новый номер появится у них в компьютере,а так он еще не подключен,хотя я уже звоню с него.Я не могу знать всех тонкостей подключения сим карт,ПОЧЕМУ МНЕ НИ КТО НЕ СКАЗАЛ О СРОКАХ ПОДКЛЮЧЕНИЯ?Почему я должен бегать по вашим салонам тратя время и деньги?Когда вы наконец научитесь уважать клиентов?

• poliak67, спасибо за ваш отзыв - именно такая обратная связь помогает улучшать сервис. Однако, не хватает информации.

Вы уже являетесь абонентом Дом.ru? Если да, то существующую SIM-карту "МегаФона" к акции можно "привязать" по USSD-команде *105*988#, в салон связи обращаться нет необходимости.

Если задача все еще требует решения и если вас не затруднит, сообщите свой контактный номер телефон для связи (здесь или в личном сообщении). Мы обязательно поможем.