МегаФон

Сеть салонов связи

Ужас!!! Сидят жуют жвачку(ПК Анна), уткнуться в телефон( Всё тот же ПК Анна и СПК Анастасия), в салон зайдешь к тебе даже не подойдут пока сам не попросишь? Руководство вы куда смотрите???? Где это видано чтобы продавцы-консультанты себя так вели???? Пк Анна так вообще не может ничего толком сказать и объяснить, сначала подумала что она стажер, но на бейдже указана должность ПК. Вопрос: зачем просиживать свою ж..у???? Отвратительное отношение к клиентам! Вот такой сервис у вас!!!!!

• kristj, спасибо за ваш отзыв. Качество сервиса является нашей первоочередной задачей, и работа сотрудников салонов - ее составляющая. Мы обязательно примем к сведению информацию от вас.

• Интересно, какие же вы принимаете меры?! Мы только что заходили в этот же салон,где сидит все тот же ПК и дует жвачку)))) это очень смешно конечно, но врядли вы что то измените,потому что такие уж у нас руководители,что не могут провести даже беседу с сотрудником.