МегаФон

Сеть салонов связи

В прошлом году покупала сим карту по этому адресу, на упаковке было написано что активировать можно было до весны 2018 года, симка даже не вынималась с упаковки! и вот вчера эта симка понадобилась! и сюрприз! оказывается продавец каким то макаром ее уже активировала при продаже не ставя даже в телефон! звоню оператору и узнаю что номер заблокирован т.к. симка уже была активирована в независимости от моего желания! соответственно деньги я выкинула на ветер, а вернее отдала в благотворительность мегафону. мне предложили обратиться к вам в офис, все бы ничего, вот только я живу теперь в другом городе! такое ощущение что вам наплевать на клиента.
"авторизирую сама, как мне удобно!" (с) продавец

• Ольга! Спасибо за ваш отзыв - конечно же, понимаем ваше возмущение. Однако, надпись на SIM-карте с датой активации указана не для конечного потребителя, а для продавцов салонов и технического персонала. Вы не можете просто купить пластиковую SIM-карту, а потом активировать ее самостоятельно. Активация SIM-карт осуществляется только продавцом в салоне, как только ее вам выдают после подключения и предъявления паспорта.

• тогда, возможно, продавцу стоит сообщать в течении какого времени стоит активировать симку! я их не каждый день покупаю чтобы знать такие подробности, в договоре не нашла эти сроки.