МегаФон

Сеть салонов связи

Никогда не писал отзывы на флампе, но ради этого случая даже зарегистрировался.

Никогда не писал отзывы на флампе, но ради этого случая даже зарегистрировался.

ужасное обслуживание, обратился в салон через несколько дней после покупки смартфона, так как смартфон оказался довольно глючным и тормозным, хотел поменять на другой телефон или вернуть деньги, так как не прошло 14 дней с момента покупки, на что мне ответили что ни чего они менять не будут, хотя по ст.25 и 12 Закона о защите прав потребителей, это можно сделать, так как при покупке не было сказано что это недоработанный продукт, а я платил деньги за готовый продукт.

персонал, был груб, хамил и не как не шел на контакт, сказали что только через сервис. когда я предложил написать претензию мне сунули бумажку, я ее заполнил и отдал телефон, на что ее просто забрали и не предложили другой телефон на время всех этих разбирательств.

очень разочарован в ваших услугах