МегаФон

Сеть салонов связи

честно негативные впечатления оставил данный офис ,живу и работаю в Томске ,но часто катаюсь по Сибири в том числе и в Новосибирск .Пользуюсь мегафоном как домашней связью.Столкнулся с проблемой списания средств со счета при этом не пускали в мобильное приложение почему то ,решил заехать в салон и разобраться .По началу все было отлично :улыбчивые сотрудники ,радость в глазах от возможности помочь мне в выборе .Но как только я уточнил вид проблемы и девушка увидела Томский паспорт в глазах появились разочарование и негатив ..Несколько минут мы боролись между собой с нежеланием помочь человеку из другого города ,у меня даже возникло мнение может в каждом городе мегафон это своя юридическая единица а нет ,как оказалось по Сибири единый мобиком Новосибирск и есть салонов мегафон ритейл .После фразы что я сейчас уточню у оператора этот вопрос и набора номера вопрос начал решаться .Из за принципов я потерял время ,к качеству связи нет вопросов