МегаФон

Сеть салонов связи

Неприятная возникла ситуация, пришла я в данный салон, дабы выяснить проблему "Почему связь вечно пропадает, интернет очень медленно грузит", телефон новый, тариф самый дорогой стоит, пользуюсь функцией "Продли скорость" (то есть трафик не сел), а по факту все очень медленно грузится где бы я не находилась, дозваниваются только со 2 раза, в течение разговора связь может просто оборваться.
Все бы ничего, но сотрудники именно в этом салоне, показали себя вовсе не специалистами в данной сфере.
На мои вопросы - сухой ответ, ничего не предлагали, не объясняли. Мою проблему никак не решили.
Я думаю, что если у клиента возникла проблема и он к Вам пришёл, то как минимум нужно с ним вежливо разговаривать, а не какие-то закатывание глаз и полное недовольство.
Если Вы работаете с людьми, то у вас всегда должен быть оптимистичный настрой, желание помочь, ведь Вы являетесь представителями данной компании, а уж впечатление создаётся очень плохое.
Уже более 5 лет являюсь Вашим абонентом, но с каждым годом все хуже и хуже. Не советую обращаться в данный салон, чтобы не портить себе настроение :)