МегаФон

Сеть салонов связи

Просто обман: 25.06 купила в салоне (Карла Маркса 2) планшет по цене 5490р. В чеке итоговая сумма 5490, в самом салоне не посмотрела детализацию, а по приезду домой обнаружила, что планшет стоит по чеку 5290 (нам скидку как бы сделали), а еще продали тариф по этому же чеку за 200р. (хотя на самом деле никаких симок не оформляли). Взяли конечно же 5490, а 200 р. себе в карман. В карман - потому что, если я сейчас захочу вернуть планшет (не важно по какой причине), то угадайте сколько он будет стоить!? Конечно же, 5290! Обман очевиден. Так как ехать обратно не хотелось, составила претензию в колл-центр, обещали рассмотреть за 7 дней (ага, щас ждите...), ответа нема. Нет, мне на самом деле не жалко этих 200р, в конце концов сама виновата, сразу не обратила внимание, но ЧТОБЫ ЕЩЕ РАЗ ХОТЬ НОГОЙ СЮДА - НИ ЗА ЧТО!!!
Да, кстати, молодой человек по телефону сказал, что салона по адресу Маркса 2 у них нет :D, поэтому пишу в три.
Такие дела. Очень неприятно, возможно потеряли будущего потенциального клиента. А клиента в лице пользователя услуг моб.связи потеряют через неделю (когда подойдет срок очередной абон.платы)
Делайте выводы, господа!