МегаФон

Сеть салонов связи

Всем добрый день!
Расскажу и я историю покупки телефона в Мегафоне: выбрала и приобрела через интернет-магазин Смартфон фирмы Асус, все понравилось, хороший телефон, но.... при разговоре из динамика через раз слышится треск и шум. Я думаю, что это явное несоответствие качества товара. Еще не прошло 2 недели, и я сегодня решила пойти и сдать телефон, т.к. мне данный дефект не особо приятен.
В салоне на Кирова 108 мне сказали что я могу обратиться в любое отделение и сдать телефон. Так вот, в свой обеденный перерыв я прихожу в офис, который находится в Сан-Сити, девушка, которую зовут Антонина, фамилию она называть не стала, мне сказала, что телефон она принять не может - едьте туда, где его и покупали. При чем сотрудники контактного центра утверждают, что можно сдать телефон в любом офисе. Попросила написать письменный ответ - почему не можете принять телефон, или дать документ, на основании чего отказ - также категорический отказ. Дала мне номер администратора, звонок сбросился и более трубку она не брала.
Очень обидно, что в такой большой организации такой беспорядок!!!
Одно точно знаю, что в Мегафон не ногой, нет понимания от сотрудников, никто не хочет помочь в решении данного вопроса, хотя по сути я же ВАШ клиент, я заплатила за него деньги, почему такое отношение???
На сайте, кстати, не нашла куда можно написать отзыв, поэтому и пишу здесь. Всем удачи в выборе товара, и главное - продавца данного товара, подумайте, сколько нервов можно потратить, если приобрести некачественный товар!!!!!

• Добрый день! Действительно, телефон можно отдать на экспертизу в любом салоне "МегаФона". Вы также можете сдать устройство в независимый авторизованный СЦ, где его могут отремонтировать или выдать заключение о наличии или отсутствии дефектов. Мы дополнительно проверим, почему в салоне в "Сан Сити" вам отказали в такой услуге.