МегаФон

Сеть салонов связи

Приехали вчера 11.12.2015г.за планшетом. Выбрали модель QYSTERS Т72НМ 3G. Была акция 2490р.(в комплекте к планшету ещё и подставка для автомобиля)+надо было заплатить 700р. за 2 месяца интернета. При всём этом симка тоже шла в комплекте, нельзя было отказаться, даже если у тебя уже есть сим-карта Мегафона. В результате заплатили 3390р, хотя должны были 3190р. Непонятно. Продавец Хохлова Алёна Олеговна упаковала нам планшет даже не вставив в него сим-карту и не проверив. Ну думаем сами вставим, не проблема же. Приехали домой, вставили, интернета нет. Едем обратно (живем мы в первомайском районе, ездили в Ленинский_в Сан-Сити). Приезжаем, оказывается планшет надо настраивать как-то особенно и сам покупатель с этим не справится. Так сказала вторая продавец и пояснила, что Алёна не опытная. Ладно, настроили, вроде всё заработало, поехали домой. Приехали, начали смотреть, а интернета нет. Время 20.00, не ехать же обратно. Поехали на след.день, т.е сегодня 12.12.2015г. Нам посмотрели планшет и заявили, что скорее всего заводской брак, т.к.вставили нашу симку в другой такой же планшет и интернет был, всё работало. НО..обменять нам его отказались и отправили в сервис-центр на экспертизу. Какой кошмар, мы им даже не успели попользоваться, вот теперь ждать когда сделают экспертизу, а потом только деньги вернут. Хотя здесь всё ясно, что заводской брак. И вот мы остались без денег и без планшета. А муж без планшета не сможет работать. Вот и думайте, стоит ли покупать в Мегафоне. В ситуацию клиента не входят, им пофиг на вас. Просто приехали, отдали им деньги и теперь дальше сами заморачивайтесь! 2 дня потерянного времени, денег, бензина и нервов! ФУУУУ!