МегаФон

Сеть салонов связи

Не разбираешься в тарифах , не суйся в Мегафон! Работники данной точки не заинтересованы в помощи клиенту , а скорее заботятся о личной выручке , сколько бы я раз туда не зашла постоянно пытаются назвать что-то нереально дорогое и ненужное .

Столкнулась один раз с ситуацией , когда девушка начала уже со мной работу , но тут привезли товар какой-то, она бросила беседу со мной и начала в течении минут 10 рассматривать пакеты , привезённые на разгрузку ! Что ?!

Отличный сервис и работа с клиентом -на 2 как бы.

Если мне не изменяет память звали сотрудника Екатерина .

Я же не дождалась пока меня все таки обслужат и пошла в другой салон связи . Спасибо за "Помощь"👎🏻

Оля, спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно проведем работу с сотрудниками салона и приносим извинения за их поведение, описанное вами.