МегаФон

Сеть салонов связи

пришел сегодня расторгнуть договор. думал дел на пару минут - щааааз. в офисе этом - два человека работают. один сотрудник занят оформлением кредита - не подходите ко мне, я занята. "занята" - это ждет, когда ответят - кредит одобрен, или нет. пока ждал своей очереди - все время была "занята". второй сотрудник - "пытался" объяснить клиенту, почему с него стали брать денег больше - "я ничего не знаю, тут написано что столько это сейчас стоит, сколько было раньше - не написано" Минут за 15 он с этим справился, клиенту надоело слушать ответы не на заданный вопрос, он ушел. думаю - моя очередь пришла - ан нет, размечтался. В салон приехала дама с главного офиса с рекламой - бумажки на стойке она все перебрала - решила заняться витриной. Клиенты все побоку - сотрудник пошел открывать витрины и любезничать с офисной дамой. это еще у них минут десять заняло. Ну, наконец-то вспомнили, что тут клиенты есть. минут 10 еще заняло - поиск в компьютере образца заявления и распечатка его. распечатали - на удивление быстро - один листик - всего со второй попытки!! я уже не ожидал такого.
в общем дело на три минуты - заняло больше получаса. присесть в ожидании - негде, жара, а с учетом зимней одежды - парилка невозможная.
в общем - никому не советую туда обращаться.