МегаФон

Сеть салонов связи

Никогда не думала, что поменять симку на такую же, но другого размера, будет проблемой в мегаполисе.

Сюжет: поменяла я телефон. Приехала домой, а моя симка не подходит - у меня обычная, а нужна нано. Про обрезание сразу скажу: не вариант, слышала много историй, как понаобрезали неправильно, и симки не работали. Казалось бы, заходишь в салон связи, просишь взамен симку, уходишь домой. Делов на 5 минут. Ага, как бы не так.

Конечно, начала я с того салона, что ближе к дому - на Первомайской. "Нету", - говорят. Поставок давно не было и следующая в феврале (дело было в середине января). Нет, такое мне не подходит. Разозлилась я, но терпимо.

Съезжу, думаю, после катка, на Вокзал - там же круглосуточный Мегафон, там же такой поток, там же точно должны быть эти симки! Ну съездила. Ну круглосуточный. Но поставок нет и не предвидится этих симок на замену! Телефон дома лежит, в коробочке, я начинаю закипать.

Ладно, думаю, зайду в центре города, на площади Ленина, в Мегафон. Центр же. Технологии, девайсы, куда деваться. там всяко эти симки каждому встречному раздаются. Нано. Хех... Все, что мне могла девушка предложить, это обрезание. Я уже готова была и на него, но не хотелось прямо сейчас оставаться на полдня без телефона, думаю, заеду завтра днем.

Но днем я поехала к родителям на Снегири. А с мамой мы пошли в Голден Парк. Чувствуете сюжет фильма "Хождение по мукам-2"? И только здесь! Только в этом филиале! Мне так спокойно: "Да, сейчас вам выдадим симку с перфорацией под 3 варианта слотов - обычный, микро, нано". Вот вам и окраина, вот вам и нано! Схватила я эту радость, вставила в старый телефон, дома преспокойно вытащила, выдавила нано-сим и вставила в новый. Вуаля!

Кстати, в самом первом еще салона мне сказали, что единой базы этих нано-сим у них нет, а то стала бы я кататься по всему городу.

Спасибо отдельно салону в Голден Парке, Мегафон, наладьте логистику и не оставляйте своих клиентов без инноваций, а то как-то грустно.