МегаФон

Сеть салонов связи

С сентября пользуюсь 4G Мегафон , автоматическая настройка чаще не работает , часто приходиться перегружать . Но это цветочки , обратной связи нет ! Когда у меня оплачено несколько раз приходили предупреждения о необходимости оплатить , а вот отключают по только им ведомым причинам безо всяких предупреждений и вечером , ночью когда некуда обратиться ! Последний случай вообще шок - 18.01 моя оплата 800 руб , вечером 21.01 безо всяких предупреждений интернет отключён " за не оплату" Хотя на страничке этого оповещения чтит сумма баланса 798.09 руб . С огромным трудом , переставив Симку в телефон дозвонилась до оператора ( выносит мозги автоответчик!) и получила ответ - с вас списаны деньги за задолженность на другом телефоне оформленном на ваш паспорт ... Согласно договору ... Паспорт у меня не засвечен , ни каких других Мегафонов на нем не было , никаких договоров о помощи другим телефонам нет и не было !!! Воровство , месть бывших операторов салона на пл. Калинина за острые с ними разговоры ?! Как изъять свои кровные у этих " обслуживающих" нас , за наши деньги плохих людей ?! Куда обратиться чтобы был толк , эффект !? К президенту ?

• Vladimir, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Если вас не затруднит - сообщите свой номер телефона в личном сообщении или здесь, мы разберемся и проверим все ваши операции.

• 9231932693 , Ольга Сергеевна

• Странно ещё вот что - тариф. 200 -300 руб ...не отключают если есть хоть какой остаток средств " без лимитный" за 800 руб и не включат при балансе 799 ( хоть на день) и выключат также . Тем самым получается услуга оплачена , но не предоставляется намеренно! При полном отсутствии риска - ведь когда все деньги кончаются откл мгновенный! Воспитывают , дисциплинируют нас убогих или издеваются высокомерно...увы