МегаФон

Сеть салонов связи

В качестве подарка на день рождения любимой сестры, мы всей семьёй скинулись ей на смартфон, но хотелось презентовать его в конечном виде, с защитной плёнкой для экрана и чехлом. Телефон был куплен в другом месте, а вот за приобретением аксессуаров обратилась в салон "Мегафон". Обратилась к первому попавшемуся консультанту (это была девушка), она подобрала мне плёнку за 300 рублей и сильно рекомендовала воспользоваться услугами "наклейки", так как в домашних условиях легко запороть это дело, стоит это 240 рубликов. Опыта работы с плёнкой я собственно не имею, поэтому согласилась, затем она отловила какого-то парня и попросила его выполнить эту услуга, тот был явно недоволен, тяжело вдохнул, но взял телефон и быстренько удалился. Я-то думала, что наклейку будут производить в самом зале, поэтому несколько удивилась, в телефоне так-то моя симка, а его куда-то уносят ни слова не говоря. Девушка заметила, что как это я не поняла, в зале много пыли, а работа деликатная. Ок, жду, проходит 5 минут-10-15... и вот выносят мой смартфончик, наверное, работа и правда очень сложная, но всё же как-то уж очень долго, особенно если учесть, что он-то явно не первый раз проделывает такую операцию, но по качеству работы никаких претензий. С этим разобрались. Дальше попросила показать чехлы, имелись только универсальные, те, что нужно наклеивать, а я хотела чехол, в который можно телефон вставить, на что продавец сделала удивлённые глаза, заявив, что это мне нужен родной чехол, а его можно купить только у производителя через интернет, это большая редкость, будет он стоить о-го-го, и снова свои универсальные предлагает, конкретно так намекая, что ничего другого я не найду, а такие приобретают прочти все обладатели смартфонов. Я была не все, поэтому за те же деньги в этот же день купила тот самый чехол, который не надо было прилеплять, который качественно закрывался, в отличие от тех, что предлагал "Мегафон", ни пришлось даже к поставщику обращаться. Понятно, что сотрудникам надо "впарить" свой товар, но зачем же откровенно врать, а обманывают грубо. Приложили телефон к местному чехлу, а он и не закрывается толком, видно же, что не подходит, но продавец активно утверждает, что так и надо, и чехол не должен закрываться плотно, ну-ну, может по меркам "Мегафона" и не должен. В итоге купила плёнку, заплатила столько же за медленную работу недовольного парня, и получила посредственную консультацию от не менее недовольной барышни. Могло быть и лучше.

• Ange1984, спасибо за ваш отзыв! Именно такая обратная связь помогает улучшать нашу работу. Без указания конкретной модели смартфона, к сожалению, не можем сказать, была ли наш продавец права или не права. В любом случае рады, что вы нашли то, что хотели. И пускай пленка служит вам долго!