МегаФон

Сеть салонов связи. Офис

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться историей с Мошенничеством Мегафона))

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться историей с Мошенничеством Мегафона))

Лет 5-6 назад пользовался Модемом 3G мегафон, после того как скорость интернета стала плохой купил себе Мегафон 4G, старый модем убрал в тумбочку без всяких задолженностей, так вот спустя пять лет, а именно сегодня утром у меня не списалась абонентская плата за месяц в сумме 780р, хотя на счете было 810р, проверив баланс на счете оказалось всего 450р, после звонка в службу поддержки мне заявили о том что у меня списалась задолженность по другой сим карте, спустя 5 лет)), при этом они даже смсс извещение не соизволили отправить, о каких либо списаниях, и на вопрос почему они списали внятного ответа так и не поступило, сказали езжайте в офис пишите заявление.

В общих чертах Кризис в стране, надо как то выживать других мыслей по поводу действий мегафона нет!!! Отказываюсь от их услуг интернета и связи!!!