МегаФон

Сеть салонов связи. Офис

Являюсь абонентом МегаФона около 5 лет, всё устраивает, покрытие интернета хорошее, 4G по всему Новосибирску летает, качество связи хорошее! Почитал отзывы ниже, смешно становится, о чём вы говорите вообще? Какие самовольные подключения, на своём опыте скажу, что даже если и подключаются какие то услуги, то на то есть основания и система всегда уведомляет об этом, а если что-то и не понравится, то всегда можно отключить. Никакие подписки просто так не подключались. Один раз чуть не подписался, зайдя на платный сайт для скачивания музыки, так там и условия описаны, это вообще не услуги МегаФона, будьте внимательнее и всё будет ОК. Позвонил в контактный центр, узнал как можно себя от этого оградить... Без проблем! Мне сказали как установить запрет, всё, забыл про подписки!
Почитал тут отзывы, очень много необоснованно плохих замечаний, в защиту МегаФона могу сказать, что если у людей ума не хватает, то ничего тут уже не поможет, ведь "будущее зависит от тебя"=)
Отдельное спасибо круглосуточно работающему контактному центру, всегда объяснят, разъяснят и помогут, не как в других компаниях, где отпишутся СМСочками, чтоб линию не занимать и "будь здоров".
В общем, на мой взгляд, Мегафон - хороший оператор сотовой связи, куда лучше "яичка" и "пчелки" Про "еле2" вообще молчу, сами понимаете=)