МегаФон

Сеть салонов связи. Офис

В связи с этим оператором мне вспоминается следующая цитата из замечательного фильма "День радио": "Вы там на вашем "Как-бы-радио" как бы совсем офигели???"

Взяла симку этого оператора только для входящих звонков, чтобы разместить номер в объявлении и не светить свой реальный номер. Требования - без абон.платы, никаких услуг, ничего не надо. Просто. Проще некуда. И что в результате?
МТС подключает услуги, которые не просили? Да ладно? За 7 лет - ни разу. Ни разу.
А у этих ... (в соответствии с правилами Флампа оскорбления и ненормативная лексика не допускаются, но очень хочется) - вот вам, пожалуйста, "кто звонил+", платите. Зашла на сайт, отключила. Через неделю - "вам предоставлена опция "Все мобильные", нате, оплатите.
Я вас просила? Я ВАС ПРОСИЛА??? Какого черта я должна регулярно лазить на сайт, чтобы отключать услуги, которые я не подключала? Да засуньте себе эти услуги куда-нибудь! Что ж за дрянная конторка - "Не хочешь тратить деньги? Неееет, мы найдем способ их списать!"
Вот совсем офигели, слов других нет.