МегаФон

Сеть салонов связи

Добрый день! 18.08 .2016 г.в Ваш филиал обратилась моя мама по вопросу неисправности телефона, который был приобретен в вашем магазине.И что же за хамка- консультант работает по имени Евгения???На любой заданный вопрос отвечала "через губу", да еще каким тоном?Работа с людьми-это труд, безусловно.Но тогда нужно менять работу,значит, человек не на своем месте.Надеюсь, будут приняты меры в отношении Вашего сотрудника Евгении ( фамилию не узнали, к сожалению).Всего доброго.

zaida.yu, спасибо за ваш отзыв! В компании "МегаФон" постоянно проводится собственный контроль качества обслуживания клиентов, включая вежливость и отзывчивость сотрудников. Мы обязательно примем вашу информацию к сведению.