МегаФон

Сеть салонов связи

Все отзывы как под копирку, написаны разными людьми но их ними знакомыми. Сам обращался в этот офис, мне нужен был тариф что бы можно звонить другим операторам в другие города. На что мне предложен был тариф, не соответствующий моим запросам, хотя я задал вопросы которые меня интересуют. При повторном обращении мне ваш Евгений сказал что он мне его не продавал и не рассказывал про него. Пришлось показать документы, на что было сказано что я его не правильно понял. И не раз видел что там люди приходят с претензиями. Я понимаю что они проценты с продаж имеют, но к людям надо относится хорошо, что бы не было проблем, ругани.

Павел, здравствуйте и спасибо за ваш отзыв! Не могли бы вы более предметно сказать о сложившейся ситуации? Возможно, мы сможем вам чем-то помочь.