МегаФон

Сеть салонов связи

Старый телефон начал подавать признаки умирания, поэтому я пошла за новым телефоном. Решила-таки перейти на смартфон, поэтому сразу пошла в мегафоновский салон (симку ж менять, все дела). Девушка, встретившая меня, была весьма любезна, лишнего впарить не пыталась (я хотела телефон не дороже 7 тысяч - и я его купила, даже вместе с чехлом вышло меньше), три модели телефонов, которые я попросила, дала пощупать, показала, что где, даже отцепила мой свежекупленный телефон от интернета совсем (с комментариями, где что, чтоб я сама потом могла подключиться), симку заменила, поставила, весьма старательно подбирала чехол и прикрепила его к телефону, в общем, полный сервис. Вот разве что было немного неловко перед молодым человеком, который после меня пришёл заводить себе номер (девушка в салоне была одна, потом, видимо, с обеда, пришёл её коллега, который тоже был очень даже вежлив) - ему пришлось довольно долго ждать. Наверное, стоит в выходные побольше продавцов держать в магазине, чтоб такого не было, я бы на месте этого парня, наверное, расстроилась (над телефонами я думала добрых минут 20, наверное, а он пришёл немногим позже меня). А обслуживанием я вполне довольна, спасибо. :)