МегаФон

Сеть салонов связи

Достаточно долго пользуюсь услугами данного оператора,качество связи вполне неплохое, но бесят два существенный недостатка

1) Очень странная система поощрений. Недавно позвонила девушка из мегафона и предложила увеличить отрицательный баланс на 100р. Все бы ничего, но вот только у меня уже года 3-4 баланс ниже 500р в принципе не опускается, потому накой мне эта услуга в качестве бонуса за длительное использование услуг компаниии? выглядит как подачка, а не забота о клиенте.
Кроме этого данная услуга еще и стала присылать мне смски каждый раз при запросе баланса, учитывая что мой телефон обновляет данные о балансе раз в час это выбешивает неимоверно.
2) Отвратнейшая техподдержка. Дозвонится до техподдержки практически невозможно. Както 2!!! часа пытался дозвонится и не вышло, пришлось идти в салон связи, чтобы отключить этот отвратный подарок.