МегаФон

Сеть салонов связи

Добрый день всем! За то, что случилось у меня, нельзя сказать спасибо (( Я пенсионерка, мне 63 года , 13.11.2015 находилась с внуками в Сибирском Моле и старшая внучка предложила купить новый телефон, так как моему телефону уже 8 лет..Купили новый телефон и плюс различные услуги продавцов (наклейка пленки, сим-карта и т.д.) на общую сумму 6 532 руб., это ровно 50% моей пенсии, ровно через 22 дня мой новый телефон перестал работать и я пошла в салон Мегафон, чтобы вернуть некачественный товар и вернуть свои деньги. В салоне Мегафон, мне сказали, сдать на экспертизу, я сдала телефон на экспертизу и ждала еще 6 дней, через шесть дней пришла опять в салон Мегафон, мне сказали деньги не вернем пока не напишите заявление...я написала заявление и ждала еще 5 дней пока его рассмотрят, а через пять дней, мне пришло смс , что Мегафон предлагает починить мне телефон, я отказалась от ремонта в очередной раз, так как новый телефон должен работать, хотя бы, 1 год без ремонта.Я в третий раз пошла в салон Мегафон, я была уверена, что после всех экспертиз и заявлений и на основании Федерального закона №171 ст.22 о защите прав потребителей, мне вернут мои деньги! НО......НЕТ. Деньги мне не вернули, при этом продавец сказала так : "Если мне скажут вернуть, я верну, а сама не могу, иначе меня лишат заработной платы" , а то что меня лишили денег (пенсии , грубо говоря) это не важно! Сегодня 02.12.2015г. ни каких ответов от Мегафон нет. Обратите внимание! Ни какой доступной для потребителей информации о руководстве, которое могло бы решить настоящую проблему, тоже нет, все скрыто! Единственное, вы можете позвонить на многоканальный телефон , где вашу реальную проблему ,именно денег , не решат !!! Сегодня, написали претензию, в отделе по защите прав потребителей. Судите сами, обращаться Вам с салон Мегафон или нет.