МегаФон

Сеть салонов связи

Летом 2014 покупали здесь смартфон. Нужная модель оставалась только в одном экземпляре. Конечно, с витрины брать не хотелось, но, поскольку больше нигде такой смартфон найти нам не удалось, покупку все-таки осуществили. Продавец был вежлив, быстро оформил документы.
Придя домой и убрав с экрана заводскую пленку с рисунками, обнаружили, что экран довольно сильно выцвел, а тем места, которые закрывались рисунками, были темнее. Тут же собрались и пошли обратно, чтобы сдать телефон. Нам сказали, что процедура возврата довольно долгая: нужна экспертиза, переоформление документов. Что касается экрана, то он выровняется буквально через месяц. Скрепя сердце, смартфон возвращать мы не стали. К сожалению, слова консультанта не подтвердились: экран "лечился" как минимум полгода.
В остальном смартфон прекрасен! Даже с моей криворукостью живет уже почти 1,5 года. Пролежал не менее 3 минут в горячей воде (да, это ужасно😁😨) и продолжил работать, как ни в чем не бывало! Но, здесь, думаю, бОльшая заслуга производителя ("Samsung").

Ирина, спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что смартфон радует вас своей надежной работой. Что касается выцветшего экрана, то такие случаи признаются гарантийными и вы можете рассчитывать на возврат или замену товара.