МегаФон

Сеть салонов связи

вот такая история произошла со мной: как 2 ой месяц пошел систематически на мой номер телефона приходят сообщения с таких абонентов:Алекс 516 2039: здравствуйте ,давайте познакомимся и др.,знают мое имя,что я только не делала удаляла ,вносила в спам -номера.Пишут чтобы ответить на этот номер у вас будет списываться оплата и тому подобное , могут написать в 3 часа ночи , в обед после обеда в 12 ночи,муж в шоке !!! Звоню в службу поддержки мегафон поступил ответ: кто-то вас типа зарегистрировал на платный сайт, мы можем сменить номер за 100 руб или поставить платный фильтр ???ЛЮДИ ЗАЧЕМ МНЕ ВООБЩЕ ВАША СВЯЗЬ МЕГАФОН когда за неудобства с вашей же связи я должна платить деньги???значит любая сво- может сделать такую хре-(зарегистрировать вас где-то и получай......")???и сколько надо менять номеров и платить вам за это??? возможно вы сами спамите и ждете оплату, и каких-либо действий от клиента с точки зрения бабла!!!Извините меня я плачу деньги вам по тарифу, а у вас бардак!Бабки берут хорошо ,а сервис нулевой!!!!В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ ПРЕСЕКАТЬ И НАКАЗЫВАТЬ ТАКИХ ДЕЛЬЦОВ ЧТОБ ИМ НЕПОВАДНО БЫЛО И ЧТОБ КЛИЕНТЫ ОТ ВАС НЕ УХОДИЛИ!!!!ПРОПИСЫВАЙТЕ ТОГДА В ДОГОВОРАХ ОБ УСЛУГАХ ПУНКТ-мошенничество!

А в чём сила, брат? — А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше. — Ну хорошо, вот много у тебя денег и что??