МегаФон

Сеть салонов связи

Ребята, огромный респект за оперативность и лицо, повернутое к клиенту, а не наоборот! Все, начислили мне мой траффик, еще и скидку на услуги добавили! А я то думала, будет долгая канитель.
Делаю апдейт отзыва, молодцы, что быстро исправились!!
*****
Это адская подстава, купила симку и 30гб траффика, специально перед тем, как лечь в больницу. Цена вопроса - 500р. Спустя 15 минут просмотра видео (уже в стационаре) Мегафон просит пополнить счет. Говорят, консультант неправильно оформил продажу, и с меня снимали за траффик помегобайтно. И теперь я не могу ни купить этот пакет заново, ничего... Ждать рассмотрения заявки неделю, либо лично ехать в салон, чего я, разумеется, сделать не могу. "Спасибо", мегафон, век не забуду...

Полина! Возможно, оплошность совершил наш коллега в салоне, возможно причиной тому стали магнитные бури, плохая погода за окном или непонятные высшие силы :)

Боюсь, мы не успеем добраться до окончания приёмного часа в вашем стационаре по вечерним пробкам, заехать за цветами и шампанским поэтому сейчас вернем вам потраченную сумму на счет :) Чтобы баланс не обнулился из-за помегабайтной тарификации, подключите себе пакет "Интернет М" за 500 рублей, который вы и планировали изначально.

Специально от МегаФона вам вдогонку отправлен бонус на 250 рублей. Выздоравливайте и не забывайте смотреть "Игру престолов" через МегаФон.ТВ! Это бесплатно.