МегаФон

Сеть салонов связи

Ребята, огромный респект за оперативность и лицо, повернутое к клиенту, а не наоборот! Все, начислили мне мой траффик, еще и скидку на услуги добавили! А я то думала, будет долгая канитель.
Делаю апдейт отзыва, молодцы, что быстро исправились!!
*****

Делаю апдейт отзыва, молодцы, что быстро исправились!!
*****
Это адская подстава, купила симку и 30гб траффика, специально перед тем, как лечь в больницу. Цена вопроса - 500р. Спустя 15 минут просмотра видео (уже в стационаре) Мегафон просит пополнить счет. Говорят, консультант неправильно оформил продажу, и с меня снимали за траффик помегобайтно. И теперь я не могу ни купить этот пакет заново, ничего... Ждать рассмотрения заявки неделю, либо лично ехать в салон, чего я, разумеется, сделать не могу. "Спасибо", мегафон, век не забуду...

• ну так пусть тот специалист, если он человек вообще, после работы едет к вам в больницу с цветами и извинениями, а заодно возьмет все данные для переоформения, переоформит, потом еще отзвонится, еще раз извинится и закинет деньги, списанные по его ошибке!

• в идеальном мире, наверное, так и происходит) а в нашем, бренном, я лежу и читаю книгу, что неплохо, но...где мой интернет!!!

• Polina, здравствуйте! Сообщите сюда или в личку свой номер телефона и ФИО, на какого он оформлен. Мы обязательно разберемся, как такое произошло.

• спасибо, сейчас напишу, я думала, вы не отвечаете тут. В контакт-центр я кстати уже обратилась, заявка 164971094

• продажа симки была в этом филиале, 11.05.16 в районе 20:00

• Полина! Возможно, оплошность совершил наш коллега в салоне, возможно причиной тому стали магнитные бури, плохая погода за окном или непонятные высшие силы :)

Боюсь, мы не успеем добраться до окончания приёмного часа в вашем стационаре по вечерним пробкам, заехать за цветами и шампанским поэтому сейчас вернем вам потраченную сумму на счет :) Чтобы баланс не обнулился из-за помегабайтной тарификации, подключите себе пакет "Интернет М" за 500 рублей, который вы и планировали изначально.

Специально от МегаФона вам вдогонку отправлен бонус на 250 рублей. Выздоравливайте и не забывайте смотреть "Игру престолов" через МегаФон.ТВ! Это бесплатно.

• спасибо, вы мимими, вернули мне веру в человечество! Вас можно ставить в пример отличной работы с клиентами и отзывами, браво!

• отличный ответ офпреда и почти бесплатный пиар.. зато какой! мегафон крут

• согласна, вышли из ситуации с блеском!