МегаФон

Сеть салонов связи

Был грустный зимний вечер пятницы, грустный, потому что сломался мой телефон, отслуживший мне верой и правдой три года и один день! В общем дошли мы с мужем до Континента, много там разных сетей. Приглянулся нам телефон, а учитывая ещё и акцию в Мегафоне на него, прям он мне очень понравился! Но большое удивление вызвало другое, ребятя, которые нас обслуживали. Замечательные молодые, очень вежливые консультанты! К сожалению девушку не запомнила как зовут, а вот парня Кузнецов Денис Викторович, благодаря им мой вечер перестал быть грустным, телефон новым и рабочим, а настроение прекрасным! Спасибо Вам ребята! В следующий раз только к Вам!)

P.S. Мы задержали Ваш рабочий день на 15-20 минут только потому что изначально думала, что Вы работаете до 22:00. Отдельное спасибо, что не закрыли перед носом дверь.