МегаФон

Сеть салонов связи

Связь Мегафон у нас корпоративная. Перезаключал здесь договор на компанию (сменили юрлицо), правда давно это было уже. Все сделал консультант отлично. Несколько раз получал симкарты для корпорации - так же все Ок. Я внесен как контактное лицо от компании и проблем не возникало.

Однако. Ввели новое правило. Оставлять доверенность на проверку юристам...

Однако. Ввели новое правило. Оставлять доверенность на проверку юристам Мегафон. Приходишь оставляешь - на следующий день приходишь за симкартой. Причем консультантам ничегошеньки не объяснили. Оказывается её надо заполнить и оставить. У меня забрали как мне её распечатали в офисе (без заполнения реквизитов Мегафон) и сказали, что если будет что то не так, то мне обязательно перезвонят. Не перезвонили и я спокойно на следующий день иду за симкартой. Нет, говорят, не дадим. Надо заполнить. Ладно. Заполнил. На вопрос почему не перезвонили ответить затруднились. Договорились, что если что - все таки позвонят. Не звонят на следующий день. Я опять иду! Что вы думаете? Юрист не проверил. Плюнул со злости. Время то моё тратят, им то все равно. Ну ходит человек третий день попусту и ходит. Куда ему деваться от корпорации.

Позвонил в коллцентр, оставил жалобу на некомпетентность сотрудников. Жалобу рассмотрели. Сказали их сотрудники молодцы и всё правильно сделали. Даже не вникал короче никто.

Так я до сих пор симкарту и не заменил. Не хочется идти. А она и вдруг перестала глючить.