МегаФон

Сеть салонов связи

Сразу оговорюсь - отзыв к данной точке не имеет никакого отношения. Просто некуда больше пожаловаться. Речь идет о МЕГАФОНе в целом.

Бабушке 70 лет, ей регулярно приходили СМС о вступлении в игры, однажды она нажала на "ок" и в течение пары месяцев у нее списывались деньги на игры, пока мы не разобрались.

Месяца два как мне начали приходить СМС...

Месяца два как мне начали приходить СМС о приглашении участвовать в лотерее, то они проводят розыгрыш квартир. то миллионов, то машин. Раз десять я отклоняла предложения, какого хрена присылать одиннадцатый раз? ????

Так же надеются, что кто-то нажмет на "ок". Как же это позорно!!! Нашла сайт Мегафона, попросила убрать смс рассылку, думаете что?, они предложили явиться с паспортом и письменно отказаться от рассылки. То есть моего заявления недостаточно, езжай, привози паспорт. Я вас тихо ненавижу.

• Крайне жаль, что законодательство попустительствует к такого рода случаям и страдают самые незащищенные слои населения!

Руководство компании готово получать деньги любыми средствами...

Я не чтобы в жизнь после смерти верю, но у всех есть родственники и дети, и, полагаю, что как и деньги из ниоткуда не берутся и никуда не исчезают, так и зло никуда не исчезает, а возвращается.

• Комментарий скрыт

• Это и бесит, что пользуются моментом. Правда, накипело....

• Не только на детях и стариках, я взрослая женщина, а тоже пальцем не туда ткнула.... Но только я в МТС. Там такая-же фигня, разозлилась, стала думать куда податься, а оказывается в Мегафоне такая же беда.

• А в целом, качество связи и тарифы устраивают?

Я вот хочу отказаться от мтс, но не знаю, что выбрать.

• я в билайн ушел и не жалею

• Да, в остальном ОЧЕНЬ хорошо. Например. мама живет в г.Байкальске, а подруга в Питере, буквально каждый день звоню, списывается по 2-3 рубля. Говорим по часу).

• Причём в МТС, когда такое же случилось у меня, мне сказали раз оплачено играйте:((((

• Спасибо большое, буду изучать)

• Tatjana, спасибо за ваш отзыв! Действительно, подобные SMS-рассылки отключаются только в офисе компании, т.к. при заключении договора на услуги связи в инфокарте вы, вероятнее всего, не стали отказываться от информационно-развлекательных услуг. Такая блокировка предоставляется абсолютно бесплатно.

• > Такая блокировка предоставляется абсолютно бесплатно.

Просто смешно.

Кстати на билайне такой ерунды нет.

• Я тоже два года назад стала замечать, что куда-то у меня каждый день со счета 30-40р стали пропадать. Оказалось, что меня на какую-то ересь подписали автоматически. Только в офисе мегафона все эти "сюрпризы" сняли. На самом деле очень жаль, что подобные действия остаются безнаказанными. Хотя... мы ж в России живем, Господа, так что вполне ожидаемо))

• Я точно как и вы столкнулась с этим лохотроном про рассылки. Так вот, сначала звонила и по хорошему просила, бесполезно. А потом позвонила и так спустила палкана, что мне прислали СМС, чтобы я ответила СТОП и что-то там ещё и ВСЁ!!!!так что не надо было никуда ходить, просто продляю эти смс и с меня за какие-то рассылки и игры деньги не снимают. А вообще, позор вам, Мегафон!!