МегаФон

Сеть салонов связи

Добрый день!
Купил мне Муж на годовщину свадьбы (12.02.2016) подарок - телефон в этом офисе. Подарок был приятен, я радостно его приняла и в тот же день начала пользоваться. Каково же было моё удивление, когда телефон с полным зарядом отключился сам по себе. Попытки включить его были безрезультатны. В итоге, мы догадались вытащить батарею и вставить её заново. После этого телефон включился, но через некоторое время история повторилась... Муж, конечно, расстроился и праздник был слегка подпорчен. Через день Супруг отправился в этот салон с отключенным!! телефоном, чтобы вернуть его. Продавцы телефон проверили, согласились с его браком, НО ПРИНЯТЬ ОТКАЗАЛИСЬ, сославшись на отсутствие причины возврата. Предложили отправить телефон на диагностику (подчёркиваю), заполнили бланк и отправили телефон в Москву. Прошло около трёх недель... Телефон вернули, ОТРЕМОНТИРОВАВ ЕГО! Ремонт никто не просил, прошу заметить! Хорошо, мы его забрали, включили, и в тот же день он отключился, всё так же не включаясь.
Сегодня понесли его обратно в салон. Старший продавец Роман ( фамилию назвать ОТКАЗАЛСЯ!) отказался не только принимать телефон, но даже и брать его в руки, когда Муж предложил ему убедиться в том, что он не включается. Он отводил руки и нагло говорил, что не будет его трогать. Товарищ заявил, что примет товар только на гарантийный ремонт! ОПЯТЬ!!! А когда мой Муж стал требовать вернуть деньги, был ответ: " Надо было требовать сразу, а теперь уже 2 недели прошло. Мы ничего Вам не должны!"
Вот такая история! Вот такой подарок от Мегафон! Спасибо Вам большое и за качество, и за обслуживание!
Будем подавать на вас в суд, раз по-хорошему и по-честному общаться с Клиентами не хотите, ПОЗОРНИКИ!