МегаФон

Сеть салонов связи

Извиняюсь спросить,а ваши сотрудники вообще знают такое,как с клиентами общаться? Ни "здрасти" ни до свидание,продавая услуги не понимают,что продают...сегодня пришлось посетить ваш салон связи,и если бы я предварительно не связалась с оператором,то мне бы пришлось еще дольше находиться у вас.еще наблюдала ( пока пришлось ждать)такую картину,как молодой человек продавал даме сим карту,она его замучила вопросами о тарифе,а у него только "да" "нет".в конце концов она уже взяла сим карту,просто на "бум"я была просто в ступоре...заставьте своих сотрудников выучить свои тарифы....

• mob15_nata2012, спасибо за ваш отзыв! В нашей компании периодически проходят внутренние акции "Тайный покупатель", когда специалисты компании проверяют качество работы салонов, представляясь обычными клиентами. Ваш отзыв, как и отзывы других пользователей Флампа, безусловно, будут учтены при составлении следующей проверки. Еще раз благодарим за вашу обратную связь и ждем любых отзывов, как положительных, так и не очень. Они позволяют нам улучшать сервис и качество обслуживания абонентов.