Мегаком

Оператор связи и телеком-услуг для бизнеса
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Добрый день! Хочу сказать спасибо за поздравления с новым годом! Классные подарки! Уже 3 года с вами работаем, и каждый год подарки супер! Всегда ждём менеджера Юлию в гости! Спасибо вам!

Приветствуем! Очень рады слышать:) Спасибо, что Вы с нами уже три года! Юлии передадим :)

Хочу сказать большое спасибо нашему менеджеру Надежде! Очень быстро решает все наши вопросы, всегда отзывчива! Очень быстро подключили офис на Пермитина! Сделали все как надо!

Доброе утро! Большое спасибо за теплый отзыв! Надежде передадим - ей будет приятно :)

Работаем с вами на двух точках. Связь в принципе сильно не отличается от других провайдеров. Ваше главное достоинство - это персонал. Если есть какой-то вопрос - решаете очень быстро. И спасибо нашему менеджеру Лене. Умница! Побольше бы таких понимающих людей)

Спасибо за теплый отзыв! Лене передали:) Она очень рада, что у Вас такое впечатление о нас!

Хочу сказать спасибо ребятам из тех поддержки, особенно Илье. При переходе с Инфосвязи на вас возникла проблема. Очень быстро решили, заморочились. Приятно с вами иметь дело, но надеюсь больше звонить не придётся ;)

Уважаемый клиент, доброго Вам дня! Спасибо за Ваш отзыв! Илье обязательно передадим от Вас привет! Мы будем стараться, чтобы все работало превосходно!

Хочу сказать спасибо от лица компании Росмет за оперативное решение нашего вопроса, подготовку и доставку документов! С вами приятно иметь дело. Девочки - молодцы. Видно, что заинтересованы в решении вопроса клиента) спасибо

Доброго Вам дня! Спасибо за такой приятный отзыв! Мы очень рады сотрудничать с Вами! Будем и дальше стараться делать наш сервис все лучше и лучше!