Мегаком

Оператор связи и телеком-услуг для бизнеса
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Подключили интернет уже 2 года назад. Могу сказать одно, НЕ СОВЕТУЮ! Постоянно какие то обрывы связи, на их устранение уходит от пары минут до целого дня. Все бы ничего, но я работаю через интернет, и подобные ситуации доставляют огромные неудобства! С удовольствием бы перешли на другого оператора, но к сожалению по нашему адресу альтернатив нет...

К услугам вопросов нет, все отлично) А вот персонал оставляет желать лучшего. Именно абонентский отдел. Это ужас, нет слов. Общаться с клиентами сотрудники не умеют. Повышенный тон, сарказм...Надеюсь такого больше не повториться. И руководство компании обратит на это внимание!!!

Юлия, добрый день! Спасибо за обращение. Необходимо разобраться в ситуации! Большая просьба: напишите на почту goi@mega-com.ru Ваш контактный телефон, чтобы выяснить подробности. Заранее спасибо! Приносим извинения за негативное впечатление от сотрудничества с нами!

Спасибо большое за интернет! Установили быстро, аккуратно, вся процедура от звонка до установки-5 дней.

Спасибо Вам за позитивный отзыв! Будем стараться и дальше радовать вас высоким качеством услуг и сервиса! Хорошего Вам дня!

Виктория, спасибо за такой приятный отзыв! Обязательно передадим Вячеславу Ваши слова! Мы очень рады, что Вы довольны нашей работой! Хорошего Вам дня!

Доброго Вам дня! Спасибо, что написали нам! Приносим извинения от лица компании Мегаком. Нам очень важно разобраться в этой ситуации. Напишите нам, пожалуйста, название Вашей организации. Мы проведем беседу с курьерской службой. Хорошего Вам дня!