Мегаком

Оператор связи и телеком-услуг для бизнеса
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Дмитрий, спасибо за такой позитивный и подробный отзыв! Нам очень, очень приятно! Мы всегда рады, когда клиент доволен. Анастасии и Татьяне обязательно передадим от Вас привет! Хорошего Вам дня!

Интернет отсутсвует регулярно , в выходные не могут выехать в будние дни вечером тоже некому- менеджер только может навязывать доп услуги .

Подключили интернет уже 2 года назад. Могу сказать одно, НЕ СОВЕТУЮ! Постоянно какие то обрывы связи, на их устранение уходит от пары минут до целого дня. Все бы ничего, но я работаю через интернет, и подобные ситуации доставляют огромные неудобства! С удовольствием бы перешли на другого оператора, но к сожалению по нашему адресу альтернатив нет...

К услугам вопросов нет, все отлично) А вот персонал оставляет желать лучшего. Именно абонентский отдел. Это ужас, нет слов. Общаться с клиентами сотрудники не умеют. Повышенный тон, сарказм...Надеюсь такого больше не повториться. И руководство компании обратит на это внимание!!!

Юлия, добрый день! Спасибо за обращение. Необходимо разобраться в ситуации! Большая просьба: напишите на почту goi@mega-com.ru Ваш контактный телефон, чтобы выяснить подробности. Заранее спасибо! Приносим извинения за негативное впечатление от сотрудничества с нами!

Спасибо большое за интернет! Установили быстро, аккуратно, вся процедура от звонка до установки-5 дней.

Спасибо Вам за позитивный отзыв! Будем стараться и дальше радовать вас высоким качеством услуг и сервиса! Хорошего Вам дня!