МегаКом

Оператор связи и телеком-услуг для бизнеса
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Уважаемый Клиент, доброго Вам дня! Спасибо, что написали нам! Мы приносим извинения от лица компании! Мы примем меры и проведем беседу с нашими сотрудниками! Нам очень важно разобраться в ситуации и лично принести Вам извинения. Напишите, пожалуйста, свои контакты нам на почту pya@mega-com.ru, и мы свяжемся с Вами! Хорошего Вам дня!

Больше двух недель не могли согласовать с соседями установку оборудования. В итоге Евгения очень помогла, со всеми договорилась и нам все сделали. Мы теперь с интернетом. Спасибо, что не бросили нас!

Спасибо, что вы с нами! Мы рады стараться!

Перешли на МегаКом и не жалеем!Отличное соотношение цена/качество, очень грамотный персонал, все быстро и чётко, менеджер всегда на связи, монтажники сработали аккуратно, тех поддержка в любой момент! Будем рады сотрудничать в дальнейшем на таком же уровне. Всем советую МегаКом!

Курирует Тюменцева Анастасия, отдельное спасибо за оперативность.

Спасибо Вам за чудесный отзыв! Нам очень приятно получить такую высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы с нами!

Спасибо вам большое! Ваши ребята всё очень аккуратно сделали, спасибо. До этого был другой провайдер, всё устраивало, но если что-то вдруг понадобится, достучаться было не возможно! Спасибо Евгении Вокорчук, что всегда на связи и способствовала быстрому подключению. Надеемся, что и дальше всё будет так же оперативно и качественно, так держать!

Доброго Вам дня! Спасибо, что написали нам! Мы очень рады, когда наши клиенты довольны! А Евгении очень приятно получить такой отзыв! Хорошего Вам дня!