МегаКом

Оператор связи и телеком-услуг для бизнеса
  • Дуси Ковальчук, 414 — цокольный этаж
  • Горбольница 310 м

Пользуемся услугами этой компании ни один год, качество оставляет желать лучшего, постоянные обрывы, скорость передачи вообще отдельная история, свои договорные обязательства выполняет не в полном объеме. За неделю предприятие дважды оставалось парализовано из-за отсутствия интернета, выйти на руководителя не удалось - скрывается видимо, менеджеры информацию не передают, если Вы не можете дать стабильный интернет, за который мы платим исправно, нам придется искать другого поставщика услуг, который будет добросовестно выполнять свои обязательства, думаю арендаторы тоже поддержат эту идею.

Если у вас остались замечания по качеству услуг, обратитесь к личному менеджеру по номеру 200-34-00. Готовы ответить на все вопросы!

• PRIZ, спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Вы правы, на прошлой неделе имела место авария, случившаяся по причине отключения электропитания на вышестоящем узле. 4 декабря, в пятницу, были проведены работы по переводу вашей организации на другой, более надежный узел, благодаря чему в будущем такие аварии больше не повторятся. Приносим свои извинения.