МегаКом

Оператор связи и телеком-услуг для бизнеса
  • Дуси Ковальчук, 414 — цокольный этаж
  • Горбольница 310 м

Добрый день.

Работаем с данной компанией около двух лет. Подключили оперативно, скорость согласно тарифа соответствует действительности. Цена приемлемая. В целом все нормально, за исключением пары моментов:

Добрый день.

1) Пропал менеджер))) Если уволился, то могли бы и сообщить контакты нового. Ну да ладно, надеюсь объявится кто нибудь, либо сам розыском займусь.

2) Самая страшная беда - тех.поддержка - на оф.сайте написано - работают круглосуточно, но вот беда - после 18.00 дозвонится нельзя. Ни кто не берет трубку. Если возникла проблема, решить ее можно только на следующий день в рабочее время с 9.00 до 18.00. У вас если работает так тех.поддержка, то вы так и пишите, и не вводите людей в заблуждение.

Таким образом, для компаний у которых офис работает круглосуточно, и нужен интернет, есть риск остаться без него в самый не подходящий момент. Так как было у меня несколько раз. Сегодня также возник неприятный момент (поэтому и отзыв решил написать), и я в очередной раз не смог дозвонится в тех.поддержку. Правда проблема в итоге была не в Мегакоме, а в моем оборудовании, но выяснить мне это стоило большого труда (потратил час на выявление проблемы). Хотя если бы дозвонился до Мегакома, потратил бы на все 10 минут. Как говорится, "ложечку то мы нашли, а вот осадок не приятный остался".

Так что с учетом плохой работы тех.поддержки оценка 3.

• Добрый день, уважаемый клиент! Ваш отзыв очень важен для нас!

Отвечаем по первому пункту – возможно, менеджер, который с Вами работал, действительно уволился. Но все клиенты в таком случае закрепляются за новым менеджером. Сейчас новый менеджер ведет работу по обзвону клиентов, знакомится и встречается с ними. В ближайшее время наш менеджер обязательно свяжется с Вами! С менеджером вы можете связаться по тел. 200-34-00 доб. 1615

По второму пункту – техническая поддержка компании работает круглосуточно. У нас работают не только специалисты технической поддержки, но и инженеры, которые могут экстренно проконсультировать и помочь Вам решить проблему. Вы можете связаться с нашими специалистами круглосуточно по тел. 200-34-43, 299-06-03. Руководство компании хотело бы взять под контроль решение Вашей проблемы. Просим Вас отправить свои контакты на почту pya@mega-com.ru, мы обязательно свяжемся с Вами!