Мегаком

Оператор связи и телеком-услуг для бизнеса
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 20
  • Королёва 240 м

Как только Мегаком купили товарищи Ростелеком.. Что началось?!)) Думаю, ответ предсказуем.

Примерно летом в этом году сотрудники РТ прибежали перенастраивать оборудование.

Что же по итогу... С сентября начался трэш. Уже молчу про отсутствие инета 25 тыс раз по 1-5 мин в теч рабочего дня. Так 2ую неделю господа Мегакомовцы просто пропадают на время от половины дня до 1,5 суток 😀🤦🏻‍♀️

Договор длился (ключевое - длился!) с Мегаком 10 лет, с августа пошёл 11ый год. Было все отлично. Но когда тех поддержка - "абонент не доступен" - сутки, вторые... Ну это беспредел. На прош неделе нашла их страничку в соц сетях - раз офис, менеджер не выходят на связь - пришлось хоть так искать товарищей.. Оказывается, все райноы Нск были отрублены от инета почти на сутки.. И ни извините, ни простите, тишина.. Однако до этого ведущий менеджер постоянно надоедал звонками, а все ли хорошо, что ещё, может, подключите и тд. Где же этот менеджер, когда интернета за абонентку по договору в априори нет?!) Благо, у нас It отдел норм работает, подготовлено оборудование на такие случаи..

Позор! 🤦🏻‍♀️

P.s. Я не раз, не два, не три терпела отсутствие интернета по пол дня. Мало ли 🤷‍♀️ Ну, надо же ребятам дать шанс. Но когда больше 2ух недель наличие интернета (+ работа тех поддержки) по пальцам можно пересчитать.. На фиг такое..

Доброго Вам дня! Хотим сказать спасибо за то, что Вы с нами уже столько лет! Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим извинения от всех сотрудников компании. Мы подключили горячую линию, чтобы возможность дозвониться сохранялась всегда, независимо от ситуации. 8 800 200 37 43

Хорошего Вам дня!