Мегалит

Производственная компания
  • Промышленная, 23

Покупал здесь стеновые блоки для дома пару лет назад. Это была не просто покупка, мне посвятили довольно много времени, рассказали о правильных и неправильных приёмах работы с материалом, таким образом, я был хорошо подготовлен к общению со своими строителями. Заказ делал зимой, блоки вывозил летом, вывозка была четко организована: доставка самогрузом по звонку, даже в выходные. Стройка это много проблем и неожиданных вопросов, и поэтому вдвойне приятно, когда на жизненном пути оказывается такая компания, работающая четко, корректно, по-деловому, я бы сказал клиенто-ориентированно.
Да, и насчет самого материала: пожалеть не пришлось, всё в-пору: прочности видимо достаточно - дефектов нет. Отделывать было нетрудно. Тепло держит очень хорошо.
Считаю удачным выбор фирмы и материала. Рекомендую, если "для себя" собираетесь строиться - посетите этих ребят, и с товаром не пролетите, и узнаете много полезного. Размещаю фото двухлетней давности, сейчас после наружной отделки уже не видно, из чего дом.

Спасибо за отзыв и спасибо, что воспользовались результатами наших стараний.