МегаМастер

Ремонтно-отделочная компания

Хочу сказать огромнейшее СПАСИБО людям с "Мега-мастер".
Квартира совершенно новая, нужен ремонт везде и полностью под ключ. В том числе сантехнические работы, т.к. разводки водпроводной в квартире не было. Искать на стороне рабочих маленько, как это сказать, "сыкатно"что ли было) Начал расспрашивать всех своих знакомых кто делал ремонты. Вот посоветовали этих талантливых, да да, именно талантливых ребят знающих свое дело. Позвонил - рассказал все свои хотелки, что мне нужно - что они могут, вроде всё совпало, договорились о встрече на квартире. Приехал человек, всё посмотрел. Кстати , что не мало важно, бригада делает все реально под ключ. Кафель/сантехработы всё, всё короче. То есть кроме них ни ко кому больше обращаться даже не надо, что очень экономит время, нервы и, возможно, деньги) Подсчитали смету - ценник не кусающий, но торговаться люблю, вдруг покатит. Не прокатило( Шучу. В цене подвинулись еще капельку.
Цемент, шпаклевку, клей ребята сами покупали по цене дешевле, чем мне самому в магазине, что удобней, то тоскать не очень обожаю. Слаженно работают, за один день провели все трубы, на второй день уже клали плитку. Появлялся на объекте не каждый день, по этому всегда когда приходил очень восхищался. Всю квартиру, сделали где-то за 2 недели, а она 2х комнатная. Включая установку дверей, что, кстати опять же они делали. Тут текстом не описать, но мне действительно очень приятно на душе до сих пор, приятно было деньги отдавать, что не всегда получается. Отдельный респект - Николаю, он стал мне как старший брат, всё время что-то объяснял. Вместе клали ламинат, но это ни от того, что он сам не умеет, просто мне захотелось научиться. Научился, теперь - в бригаду прошусь к ним) Вот ещё момент - я свою девушку не понимал, что она хочет от ремонта, что там руками машет, показывает - он понял. Как он это сделал - до сих пор не понимаю. За это тоже+ Отношение очень человеческое. Инструменты брал у них даже на денек.Разрешили - говорят мол наши вещи - твои вещи, твои вещи - наши вещи)
В общем - отзыв какой-то сумбурный и благодарственный получился, но я думаю ничего страшного, всё равно никто не дочитает до сюда.
Ремонт дело такое - можно прогадать. Здесь с первого момента было понимание и доверие! Ценник адекватный, я бы даже сказал слегка дешевый. Реально рекомендую!
Спасибо еще раз!
p.s. как больше одной фото то выставить? То что-то не прокатывает.

• Ну как же никто не дочитает ) я так долго ждала новый сумбур от Вас )..
    а отзыв про грозу над огнями вообще.. незабываемый ))

По маленькому фрагменту видно, что сделано качественно и со вкусом. Фоты до 10 шт на иос добавляются.. Смогите как-ниб.? любопытно посмотреть