МегаМастер

Ремонтно-отделочная компания
  • Новосибирск, Максима Горького, 20

Прошло полгода с момента установки пола.

За счет этого срока отзыв будет объективным. Пол на кухне 5м2

Прошло полгода с момента установки пола.

За счет этого срока отзыв будет объективным. Пол на кухне 5м2

Начнем с плюсов: не гопники, приятные люди,плюс за 500р разобрали и собрали мойку. Убрали за собой мусор. Не все компании берутся за маленькую кухню, они взялись. Уточнили список стройматериалов, которые я сама съездила и купила на свой вкус в Леруа.

Печалька и ежедневная грусть заключается в том, что пол обговаривалось заливать и выравнивающей смеси для пола было куплено с учетом того, что пол зальют и положат ламинат. То есть мне нужен был ровный пол!

Я взяла отпуск на неделю, чтобы поменять пол на кухне и обговорили определенную дату. После мне поступило от мастеров предложение по телефону-начать на день раньше "а потом как раз зальем и подождем и на выходных приступим", на что я объяснила, что на день раньше никак не удастся, т.к. отпуск с определенной даты и никак перенести раньше не смогу.

В итоге пол сделали за 1,5 дня...что меня очень смутило. Неужели успели залить и так моментально высохло все? Тогда я вообще не разбиралась в нюансах пола, поэтому только через время поняла- пол выравняли с помощью шпателя и половины мешка смеси, поэтому второй мешок остался нетронутым и мой пол по итогу имеет углубление посередине, относительно стен. При простом тесте-поместив шарик около стены-он стремительно оказывается посередине кухни и остается там.

Разница "стена-середина" довольно значительная, ведь стулья на полу шатаются. Хочу поставить небольшую софу, но она будет шататься и бесить меня тем самым,ведь она должна быть по задумке придвинута прямо к стенке, а тогда расхождение с полом в районе половины сантиметра. Короче выход только демонтировать пол и заливать его в другой компании, то есть делать заново, конечно, мне не подходит. Поэтому остается терпеть и немного расстраиваться.

В остальном ничего не разошлось-не разъехалось, пол на месте.

Поэтому рекомендую обращаться в эту компанию только если Вы сами хорошо разбираетесь в ремонте (хотя бы в теории) и сможете проследить за всеми этапами ремонта. Насколько я понимаю, руки растут откуда нужно и сделали тщательно.

Но по сути договаривались об одном, а сделали на свое усмотрение-не заливая.

Здравствуйте. Если вы не довольны качеством выполненных работ, почему не сообщили об этом? Позвоните нам. Попробуем разобраться с данной ситуацией.